Movavi Video Editor 2023
Характеристики
| Дата выхода11 ноя. 2022 | Основные меткиАнимация и моделирование, Веб-разработка, Дизайн и иллюстрация, Образование, Обучение работе с ПО, Работа со звуком, Создание видео | ЖанрыАнимация и моделирование, Веб-публикация, Видеопродакшн, Дизайн и иллюстрация, Для всей семьи, Красивая, Образование, Обучение работе с ПО, Программное обеспечение, Работа со звуком, Саундтрек, Утилиты |
Технические характеристики Movavi Video Editor 2023
Основные
| Дата выхода | 11 ноя. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Анимация и моделирование, Веб-разработка, Дизайн и иллюстрация, Образование, Обучение работе с ПО, Работа со звуком, Создание видео |
| Жанры | Анимация и моделирование, Веб-публикация, Видеопродакшн, Дизайн и иллюстрация, Для всей семьи, Красивая, Образование, Обучение работе с ПО, Программное обеспечение, Работа со звуком, Саундтрек, Утилиты |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MOVAVI VIDEO EDITOR 2024 для WINDOWS бессрочная | plati.ru | AntivirusKupi.ru | 77 | 0 | 30.6 USD/2790 руб. | 90 | |
| 👌Movavi Video Editor 2023 1 PC Lifetime Windows Only | plati.ru | Digi_s | 22 | 0 | 17.99 USD/1641 руб. | 30 | |
| Movavi Video Editor Mac 15 Lifetime | wmcentre.net | Digi_s | 0 | 0 | 10.0 USD/912 руб. | 00 | |
| Movavi Video Editor Mac 15 Lifetime | plati.ru | Digi_s | 0 | 0 | 10.0 USD/912 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Microsoft® Windows® 7/8/10/11 with up-to-date patches and service packs installed |
| Процессор | Intel®, AMD®, or compatible processor, 1.5 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel® HD Graphics 2000, NVIDIA® GeForce® series 8 and 8M, Quadro FX 4800, Quadro FX 5600, AMD Radeon™ R600, Mobility Radeon™ HD 4330, Mobility FirePro™ series, Radeon™ R5 M230 or higher graphics card with up-to-date drivers |
| Место на диске | 600 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS Х® 10.13.6 or higher |
| Процессор | 64-bit Intel® processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel® HD Graphics 2000, NVIDIA® GeForce® series 8 and 8M, Quadro FX 4800, Quadro FX 5600, AMD Radeon™ R600, Mobility Radeon™ HD 4330, Mobility FirePro™ series, Radeon™ R5 M230 or higher graphics card with up-to-date drivers |
| Место на диске | 600 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции