NASCAR Heat Evolution
Характеристики
| Дата выхода13 сен. 2016 | Основные меткиГонки | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики NASCAR Heat Evolution
Основные
| Дата выхода | 13 сен. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Автосимулятор, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки, Для одного игрока, Симулятор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NASCAR Heat Evolution STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW* | plati.ru | kostet624 | 2 | 0 | 2.43 USD/222 руб. | 00 | |
| NASCAR Heat Evolution (Steam ключ) ✅ GLOBAL (not RU/BY) | plati.ru | Aleksad Gift | 0 | 0 | 1.55 USD/142 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64bit Versions of Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i3 530 or AMD FX 4100 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 460 or AMD HD 5870 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | Supported Graphics Cards: AMD HD5870 or better, HD6870 or better, HD7790 or better, R7 260 or better, R9 260 or better Nvidia GTX460 or better Series, GTX560 or better, GTX650Ti or better, GTX750 or better, GTX950 or better |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64bit Versions of Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5 4690 or AMD FX 8320 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 980 or AMD R9 Fury |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | AMD HD5870 or better, HD6870 or better, HD7790 or better, R7 260 or better, R9 260 or better Nvidia GTX460 or better Series, GTX560 or better, GTX650Ti or better, GTX750 or better, GTX950 or better |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции