Naval Action - Rättvisan
Характеристики
| Дата выхода5 апр. 2019 | Основные меткиИнди, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковMMO, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Naval Action - Rättvisan
Основные
| Дата выхода | 5 апр. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | MMO, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Инди, ММО, Приключение, Симулятор, Стратегия, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Дополнительный контент |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Naval Action - Rättvisan 💎 DLC STEAM GIFT FOR RUSSIA | plati.ru | SteamMarket® | 11 | 0 | 21.26 USD/1625 руб. | 00 | |
| Naval Action - Rättvisan DLC⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 3 | 0 | 24.81 USD/1560 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64 bit Windows 7 and above |
| Процессор | Intel Core i5-4570 3.2 GHz or AMD Phenom(tm) II X4 B60 3.3 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 460 1GB or AMD Radeon HD 6850 1GB (must support shader 5 model) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | 32bit OS versions is not supported |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64 bit Windows 7 and above |
| Процессор | Intel Core i7-3770 3.4 GHz or AMD FX-9370 4.4 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 660 2GB or AMD Radeon HD 7850 2GB (must support shader 5 model) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | 32bit OS versions is not supported |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции