Otaku's Adventure
Характеристики
| Дата выхода20 мая. 2019 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Otaku's Adventure
Основные
| Дата выхода | 20 мая. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Аниме, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Интерактивная литература, Милая, Несколько концовок, Приключение, Протагонистка, Решения с последствиями, Ролевая игра, Романтика, Симулятор свиданий, Смешная, Сюрреалистичная, Управление мышью, Юмор |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Otaku's Adventure | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 2.67 USD/168 руб. | 00 | |
| Otaku's Adventure 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 2.29 USD/175 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/8.1/10 32/64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo or greater |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 or greater |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.7 or later |
|---|---|
| Процессор | 2.0 Ghz single core or faster processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 or later |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции