Overgrowth
Характеристики
| Дата выхода16 окт. 2017 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
Технические характеристики Overgrowth
Основные
| Дата выхода | 16 окт. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Боевые искусства, Бой, Быстрая, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Локальный кооператив, Мясо, Ниндзя, От третьего лица, Открытый мир, Паркур, Песочница, Поддержка модификаций, Приключение, Сложная, Смешная, Файтинг, Физика, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Включает редактор уровней, Контроллер (частично), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OVERGROWTH ✅(STEAM КЛЮЧ/RU)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 127 | 0 | 10.84 USD/899 руб. | 330 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or later (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Passmark CPU 1000 or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Passmark GPU 500 or better with OpenGL 3.2 support |
| Место на диске | 35 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-bit Steam-OS Compatible environment |
|---|---|
| Процессор | Passmark CPU 1000 or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Passmark GPU 500 or better with OpenGL 3.2 support |
| Место на диске | 35 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS 10.6 or later (Intel only, not M1) |
|---|---|
| Процессор | Passmark CPU 1000 or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Passmark GPU 500 or better with OpenGL 3.2 support |
| Место на диске | 35 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции