Oxygen Not Included - Spaced Out!
Характеристики
| Дата выхода16 дек. 2021 | Основные меткиИнди, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Oxygen Not Included.
Технические характеристики Oxygen Not Included - Spaced Out!
Основные
| Дата выхода | 16 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Космос, Менеджмент, Симулятор, Симулятор колонии, Строительство базы, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oxygen Not Included - Spaced Out! 💎 DLC STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 507 | 0 | 4.88 USD/373 руб. | 320 | |
| Oxygen Not Included - Spaced Out! STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 118 | 0 | 4.09 USD/373 руб. | 220 | |
| Oxygen Not Included - Spaced Out! STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 27 | 0 | 4.09 USD/373 руб. | 10 | |
| Oxygen Not Included - Spaced Out! - DLC STEAM GIFT РОСС | plati.ru | RelicStore | 12 | 0 | 5.07 USD/362 руб. | 10 | |
| Oxygen Not Included - Spaced Out! - DLC STEAM GIFT РОСС | ggsell.net | RelicStore | 6 | 0 | 5.07 USD/362 руб. | 10 | |
| Oxygen Not Included - Spaced Out! DLC⚡Steam RU | plati.ru | KappaStore | 5 | 0 | 5.72 USD/359 руб. | 00 | |
| Oxygen Not Included - Spaced Out! DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 3 | 0 | 3.87 USD/353 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 (64 bit) |
| Процессор | Dual Core 2 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 4600 (AMD or NVIDIA equivalent) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 18.04 |
| Процессор | Dual Core 2 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 4600 (AMD or NVIDIA equivalent) |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OSX 10.13 |
| Процессор | Dual Core 2 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 4600 (AMD or NVIDIA equivalent) |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции