Palworld
Характеристики
| Дата выходаянваря 2024 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Palworld
Основные
| Дата выхода | января 2024 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Автоматика, Аниме, Выживание, Для нескольких игроков, Игрок против ИИ, Инди, Кооператив, Крафтинг, Лутер-шутер, Открытый мир, Песочница, Поиск существ, Приключение, Ранний доступ, Ролевая игра, Симулятор выживания в открытом мире, Слэшер, Шутер от третьего лица, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Язык | Русский |
| Особенности | Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2024 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Palworld +ВЫБОР РЕГИОНА •STEAM⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 6341 | 0 | 15.08 USD/1375 руб. | 7950 | |
| Palworld * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 2716 | 0 | 15.02 USD/1370 руб. | 3230 | |
| Paul's World STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 29 | 0 | 0.08 USD/6 руб. | 10 | |
| 🟥⭐ Palworld *⚡☑️ ВСЕ РЕГИОНЫ • STEAM 💳0% карты | plati.ru | Interceptor6J | 15 | 0 | 16.45 USD/1500 руб. | 20 | |
| ✅Palworld🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 12 | 0 | 14.71 USD/1342 руб. | 10 | |
| Palworld * STEAM RU*KZ*UA*СНГ🔥АВТОДОСТАВКА | plati.ru | Red&White | 5 | 0 | 14.23 USD/1298 руб. | 20 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 or later (64-Bit) |
|---|---|
| Процессор | i5-3570 3.4 GHz 4 Core |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated graphics card, GTX 770 2GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 15 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции