Помни...
Характеристики
| Дата выхода10 фев. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Помни...
Основные
| Дата выхода | 10 фев. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Point & Click, Атмосферная, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Драма, Изометрия, Казуальная игра, Минимализм, Несколько концовок, От третьего лица, Повествовательная, Приключение, Природа, Реализм, Ретро, Романтика, Саундтрек, Эмоциональная, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Know by heart Помни (steam key) | plati.ru | СофтГигант™ | 23 | 0 | 4.36 USD/386 руб. | 20 | |
| Помни... / Know by heart 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RUS | plati.ru | SteamMarket® | 8 | 0 | 7.1 USD/543 руб. | 30 | |
| ПОМНИ... XBOX ONE/X/S ЦИФРОВОЙ КЛЮЧ 🔑🌍 | plati.ru | games4sale | 2 | 0 | 8.0 USD/730 руб. | 00 | |
| Know by heart Помни (steam key) | ggsell.net | СофтГигант™ | 1 | 0 | 4.36 USD/386 руб. | 00 | |
| Know by heart Помни Soundtrack DLC (steam key) | plati.ru | СофтГигант™ | 0 | 0 | 2.02 USD/179 руб. | 00 | |
| Помни... XBOX ONE / XBOX SERIES X|S [ Игровой Ключ 🔑] | plati.ru | HotGameKeys | 0 | 0 | 15.78 USD/1439 руб. | 00 | |
| Know by heart Помни Soundtrack DLC (steam key) | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 2.02 USD/179 руб. | 00 | |
| Know by heart Помни (steam key) | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 4.36 USD/386 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64-bit or higher |
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i5-6300U CPU @ 2.5 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 560 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64-bit or higher |
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i5-7400 CPU @ 3.0 GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Gforce gtx 960 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции