Pony Island
Характеристики
| Дата выхода4 янв. 2016 | Основные меткиИнди | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Pony Island
Основные
| Дата выхода | 4 янв. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Демоны, Для одного игрока, Инди, Короткая, Лошади, Мемы, Милая, Мрачная, Мясо, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Психологический хоррор, Смешная, Хакерство, Хоррор, Экспериментальная, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Статистика |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pony Island 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 43 | 0 | 3.27 USD/250 руб. | 20 | |
| Pony Island - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 5 | 0 | 3.39 USD/242 руб. | 00 | |
| Pony Island - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 5 | 0 | 3.39 USD/242 руб. | 20 | |
| Pony Island + Soundtrack - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 1 | 0 | 4.05 USD/290 руб. | 00 | |
| Pony Island | digiseller.ru | OXIGEN_MARKET | 0 | 0 | 1.41 USD/129 руб. | 00 | |
| Pony Island + Soundtrack - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 4.05 USD/290 руб. | 00 | |
| Pony Island + Soundtrack⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 4.59 USD/288 руб. | 00 | |
| Pony Island⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 3.82 USD/240 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 400 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows Vista / 7 / 8 / 10 |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 400 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 400 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04+ |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 400 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.7 |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 400 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.7+ |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 400 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции