Presentiment of Death
Характеристики
| Дата выхода1 мар. 2023 | Основные меткиИнди, Спортивные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Presentiment of Death
Основные
| Дата выхода | 1 мар. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Спортивные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-platformer/" class="ocf-attribute-link">Shoot 'em up, VR, Альтернативная история, Аркада, Атмосферная, Бой, Головоломка, Для одного игрока, Замедление времени, Инди, Платформер, Платформер на точность, Роботы, Слэшер, Спортивная игра, Стрельба из лука, Шутер, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Отслеживание контроллеров, Только для VR |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Presentiment of Death STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 0 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 00 | |
| Presentiment of Death STEAM KEY REGION FREE GLOBAL + 🎁 | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 5.59 USD/510 руб. | 00 | |
| Presentiment of Death STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1050 Ti/AMD Radeon RX 470 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1060/AMD Radeon RX 480 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции