Prison Boss VR
Характеристики
| Дата выхода29 авг. 2017 | Основные меткиИнди, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Prison Boss VR
Основные
| Дата выхода | 29 авг. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | VR, Инди, Крафтинг, Симулятор, Смешная, Торговля, Управление ресурсами |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Отслеживание контроллеров, Только для VR |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prison Boss VR 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 30 | 0 | 6.84 USD/523 руб. | 40 | |
| ✅Prison Boss VR 🔵OCULUS QUEST ⚡АВТОВЫДАЧА 24/7⚡ + 🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 5 | 0 | 30.0 USD/2736 руб. | 10 | |
| Prison Boss VR⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 3 | 0 | 8.01 USD/503 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel i5-4590 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GEForce GTX 970 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel i7-4770 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1060 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции