Raging Loop
Характеристики
| Дата выхода23 авг. 2017 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Raging Loop
Основные
| Дата выхода | 23 авг. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Атмосферная, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Детектив, Для одного игрока, Инди, Мясо, Насилие, Приключение, Психологическая, Психологический хоррор, Сексуальный контент, Тайна, Хоррор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Raging Loop 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 3 | 0 | 17.99 USD/1375 руб. | 00 | |
| Raging Loop | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 21.0 USD/1320 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 and up |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™2 Duo |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1.5 GB VRAM |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | This app features mouse, keyboard controls and partial controller support with the Xbox One controller. Touch screen is not supported. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции