Replica
Характеристики
| Дата выхода11 июл. 2016 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Replica
Основные
| Дата выхода | 11 июл. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Антиутопия, Атмосферная, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Короткая, Пиксельная графика, Политическая, Приключение, Психологический хоррор, Решения с последствиями, Тайна, Хакерство, Хоррор |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Replica | digiseller.ru | Radikprodov | 1 | 0 | 165.75 USD/0 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP/Vista/7/8 or above |
|---|---|
| Процессор | 1.6GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Supports 1280 * 720 resolution |
| Место на диске | 240 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.6 or above |
|---|---|
| Процессор | 1.6GHz |
| Видеокарта | Supports 1280 * 720 resolution |
| Место на диске | 110 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции