REQUISITION VR
Характеристики
| Дата выхода4 мая. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики REQUISITION VR
Основные
| Дата выхода | 4 мая. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | VR, Атмосферная, Выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Зомби, Кооператив, Крафтинг, Лутер-шутер, Мясо, Насилие, Открытый мир, Постапокалипсис, Приключение, Физика, Хоррор, Хоррор на выживание, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Коллекционные карточки, Отслеживание контроллеров, Только для VR |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| REQUISITION VR 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 5 | 0 | 17.99 USD/1375 руб. | 00 | |
| REQUISITION - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 18.62 USD/1331 руб. | 00 | |
| REQUISITION - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 18.62 USD/1331 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-7500 / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1070 / AMD Radeon RX 580 - 8GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | If you wanna be a host for co-op play, you must have good CPU such as i7 or greater |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-7700K / AMD Ryzen 7 1700X |
| Оперативная память | 32 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 2060 / AMD Radeon RX 5700 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции