RPG Maker MV
Характеристики
| Дата выхода23 окт. 2015 | Основные меткиВеб-разработка, Дизайн и иллюстрация, Образование, Разработка игр, Ролевые игры | ЖанрыGameMaker, MMORPG, RPG Maker, Аниме, Веб-публикация, Дизайн и иллюстрация, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Нагота, Образование, Песочница, Пиксельная графика, Программное обеспечение, Разработка игр, Ролевая игра, Ролевой экшен, Сексуальный контент, Японская ролевая игра, 2D |
Технические характеристики RPG Maker MV
Основные
| Дата выхода | 23 окт. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Веб-разработка, Дизайн и иллюстрация, Образование, Разработка игр, Ролевые игры |
| Жанры | GameMaker, MMORPG, RPG Maker, Аниме, Веб-публикация, Дизайн и иллюстрация, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Нагота, Образование, Песочница, Пиксельная графика, Программное обеспечение, Разработка игр, Ролевая игра, Ролевой экшен, Сексуальный контент, Японская ролевая игра, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Коллекционные карточки, Контроллер (частично), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅RPG Maker VX ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 22 | 0 | 3.93 USD/299 руб. | 00 | |
| RPG Maker VX Ace - STEAM Gift - Region RU+CIS+UA | plati.ru | ashaserv | 20 | 0 | 5.08 USD/464 руб. | 00 | |
| ✅RPG Maker 2000 ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 5 | 0 | 5.25 USD/399 руб. | 00 | |
| RPG Maker VX Ace 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 4 | 0 | 36.78 USD/2812 руб. | 10 | |
| RPG Maker VX Ace (Steam Gift Region Free / ROW) | plati.ru | Defik | 3 | 0 | 11.5 USD/999 руб. | 10 | |
| RPG Maker VX Ace - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 2 | 0 | 38.07 USD/2722 руб. | 00 | |
| RPG Maker - Zombie Survival Graphic Pack (Steam Key) | plati.ru | VHadim | 1 | 0 | 4.9 USD/454 руб. | 00 | |
| RPG Maker VX Ace (steam gift/ru+cis) | plati.ru | V.Taran | 1 | 0 | 10.96 USD/999 руб. | 10 | |
| RPG Maker VX Ace (steam gift, russia) | plati.ru | Chafy Park | 0 | 0 | 4.53 USD/400 руб. | 00 | |
| RPG Maker VX Ace - Evil Castle Tiles Pack (Steam Key) | plati.ru | ExtraOnesKeys | 0 | 0 | 0.82 USD/75 руб. | 00 | |
| RPG Maker VX Ace - Magnificent Quest Music Pack (Steam) | plati.ru | ExtraOnesKeys | 0 | 0 | 0.82 USD/75 руб. | 00 | |
| RPG Maker VX Ace Seraph Circle: Monster Pack 1 (Steam) | plati.ru | ExtraOnesKeys | 0 | 0 | 0.82 USD/75 руб. | 00 | |
| RPG Maker VX Ace - Action & Battle Themes (Steam Key) | plati.ru | ExtraOnesKeys | 0 | 0 | 0.82 USD/75 руб. | 00 | |
| RPG Maker VX Ace - High Fantasy Resource Bundle (Steam) | plati.ru | ExtraOnesKeys | 0 | 0 | 0.82 USD/75 руб. | 00 | |
| RPG Maker VX Ace - High Fantasy: The Deep (Steam Key) | plati.ru | ExtraOnesKeys | 0 | 0 | 0.82 USD/75 руб. | 00 | |
| RPG Maker VX Ace - Time Fantasy - Monsters (Steam Key) | plati.ru | ExtraOnesKeys | 0 | 0 | 0.82 USD/75 руб. | 00 | |
| RPG Maker VX Ace | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 42.94 USD/2700 руб. | 00 | |
| RPG Maker VX Ace - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 38.07 USD/2722 руб. | 00 | |
| RPG Maker VX Ace - PASTEL 💎 DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 00 | |
| RPG Maker VX Ace - Karugamo Footsteps SE Pack DLC | Ste | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Microsoft® Windows® 7/8/8.1/10 (32bit/64bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core2 Duo or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | 1280x768 or better Display |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | OpenGL ES 2.0 hardware driver support required for WebGL acceleration. (AMD Catalyst 10.9, nVidia 358.50), iOS 8.0, Android 4.4.4* |
|---|
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04 or Steam OS 2.0 (64 bit) |
|---|---|
| Дополнительно | Editor best in Desktop mode (Steam OS) |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OSX 10.10 or better. Not supported: macOS Big Sur 11.0 and later. |
|---|---|
| Процессор | Intel Core2 Duo or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Compatible OpenGLR |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | 1280x768 or better Display |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции