Sea of Thieves - Deluxe Edition Pack
Характеристики
| Дата выхода15 мар. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковКооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Sea of Thieves 2023 Edition.
Технические характеристики Sea of Thieves - Deluxe Edition Pack
Основные
| Дата выхода | 15 мар. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Приключение, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телефоне, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично), Покупки внутри приложения |
| Год выхода | 2023 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Q9450 @ 2.6GHz or AMD Phenom II X6 @ 3.3 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 650 or AMD Radeon 7750 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 50 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 4690 @ 3.5GHz or AMD FX-8150 @ 3.6 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 770 or AMD Radeon R9 380x |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 50 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции