Secrets of Magic: The Book of Spells
Характеристики
| Дата выхода20 окт. 2016 | Основные меткиИнди, Казуальные игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Secrets of Magic: The Book of Spells
Основные
| Дата выхода | 20 окт. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аркада, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Магия, Милая, Мультфильмы, Приключение, Протагонистка, Расслабляющая, Три в ряд, Цветастая, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Secrets of Magic: The Book of Spells STEAM KEY GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 6 | 0 | 1.03 USD/79 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256 MB |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 170 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 or later |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256 MB |
| Место на диске | 170 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.7 or later |
|---|---|
| Процессор | Intel Mac Only |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256 MB |
| Место на диске | 170 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции