Shut Eye
Характеристики
| Дата выхода30 сен. 2016 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Shut Eye
Основные
| Дата выхода | 30 сен. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Казуальная игра, Приключение, Хоррор, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🧸Shut Eye {Ключ в стим/Steam Key/RU} + Подарок🎁 | plati.ru | razdachniq. | 0 | 0 | 1.06 USD/97 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Dual core from Intel or AMD at 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia 320M or higher, or Radeon 7000 or higher, or Intel HD 3000 or higher |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 250 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.4 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.1 compatible |
| Место на диске | 300 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OSX 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia 320M or higher, or Radeon 7000 or higher, or Intel HD 3000 or higher |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции