Sid Meier's Civilization® VI: Gathering Storm
Характеристики
| Дата выхода13 фев. 2019 | Основные меткиСтратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (LAN), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Sid Meier’s Civilization® VI.
Технические характеристики Sid Meier's Civilization® VI: Gathering Storm
Основные
| Дата выхода | 13 фев. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (LAN), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Глобальная 4x/" class="ocf-attribute-link">стратегия, Градостроение, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Историческая, Пошаговая, Пошаговая 4x/" class="ocf-attribute-link">стратегия, Симулятор, Стратегия, 4x/" class="ocf-attribute-link">4X |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam, Уведомления о новых ходах |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CIVILIZATION VI GATHERING STORM (STEAM) СРАЗУ + ПОДАРОК | plati.ru | RPG-MARKET | 2119 | 0 | 7.51 USD/489 руб. | 1940 | |
| ✅Sid Meier's Civilization VI Gathering Storm⭐Steam\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 515 | 0 | 6.17 USD/469 руб. | 380 | |
| DLC Civilization VI: Gathering Storm / STEAM KEY / RU | plati.ru | SOFT-KLUB | 340 | 0 | 4.55 USD/460 руб. | 350 | |
| CIVILIZATION VI GATHERING STORM 🔵STEAM КЛЮЧ/GLOBAL🔑 | plati.ru | mrakk | 300 | 0 | 5.42 USD/449 руб. | 270 | |
| ✅Sid Meier's Civilization VI: Gathering Storm🎁Steam🌐 | plati.ru | mmopix | 268 | 0 | 2.2 USD/201 руб. | 80 | |
| ✅Sid Meier's Civilization VI: Gathering Storm🎁Steam🌐 | ggsell.net | mmopix | 88 | 0 | 2.2 USD/201 руб. | 20 | |
| Civilization VI: DLC Gathering Storm (Steam KEY) | plati.ru | GameCod | 17 | 0 | 12.01 USD/1096 руб. | 30 | |
| Sid Meier's Civilization VI: Gathering Storm | digiseller.ru | yuraches | 0 | 0 | 10.96 USD/999 руб. | 00 | |
| Civilization VI: DLC Gathering Storm (Steam KEY) | wmcentre.net | GameCod | 0 | 0 | 12.67 USD/1156 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7x64 / Windows 8.1x64 / Windows 10x64 |
| Процессор | Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz or greater |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1 GB & AMD 5570 or nVidia 450 or Intel Integrated Graphics 530 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 17 GB |
| Дополнительно | Initial installation requires one-time Internet connection for Steam authentication; software installations required (included with the game) include Steam Client, Microsoft Visual C++ 2012 and 2015 Runtime Libraries, and Microsoft DirectX. Internet connection and acceptance of Steam™ Subscriber Agreement required for activation. See |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7x64 / Windows 8.1x64 / Windows 10x64 |
| Процессор | Fourth Generation Intel Core i5 2.5 Ghz or AMD FX8350 4.0 Ghz or greater |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB & AMD 7970 or nVidia 770 or greater |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 23 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 16.04 and 18.04 |
| Процессор | Intel Core i3 530 2.93 GHz or AMD A8-3870 2.93 GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1 GB GPU Minimum - GeForce GTX 650M |
| Место на диске | 17 GB |
| Дополнительно |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 10.11.6 / 10.12.6 / 10.13.6 / 10.14.3 or later |
| Процессор | Intel Core i5 2.7 GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1 GB GPU Minimum - GeForce 775M | Radeon HD 6970 | Intel Iris Pro |
| Место на диске | 17 GB |
| Дополнительно |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции