Space Hulk: Deathwing Enhanced Edition
Характеристики
| Дата выхода22 мая. 2018 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Space Hulk: Deathwing Enhanced Edition
Основные
| Дата выхода | 22 мая. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Games Workshop, Warhammer 40K, Атмосферная, Для взрослых, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инопланетяне, Кооператив, Космос, Мясо, Насилие, Научная фантастика, От первого лица, Приключение, Сетевой кооператив, Хоррор, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Space Hulk: Deathwing - Enhanced Edition 💎 STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 401 | 0 | 27.77 USD/2123 руб. | 290 | |
| ✅Space Hulk: Deathwing Enhanced Edition (+2 DLC)⭐Steam⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 108 | 0 | 10.51 USD/799 руб. | 210 | |
| 🔥Space Hulk: Deathwing Enhanced Edition Steam Ключ +🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 103 | 0 | 7.23 USD/599 руб. | 150 | |
| Space Hulk: Deathwing Enhanced Edition⚡Steam RU | plati.ru | KappaStore | 81 | 0 | 32.43 USD/2039 руб. | 160 | |
| 🔑Space Hulk: Deathwing - Enhanced Edition. STEAM-ключ | plati.ru | Arthanis | 21 | 0 | 6.42 USD/623 руб. | 00 | |
| Space Hulk: Deathwing Enhanced Edition STEAM•RU ⚡️АВТО | plati.ru | DarkAwe | 15 | 0 | 23.28 USD/2123 руб. | 10 | |
| Space Hulk: Deathwing - Enhanced Edition | Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 14 | 0 | 32.43 USD/2039 руб. | 10 | |
| Space Hulk: Deathwing Enhanced Edition - STEAM GIFT РОС | plati.ru | RelicStore | 14 | 0 | 28.75 USD/2056 руб. | 10 | |
| 🎮 Space Hulk: Deathwing - Enhanced Ed. 🔑 Steam ключ | ggsell.net | VIAGAMES | 8 | 0 | 5.04 USD/464 руб. | 10 | |
| Space Hulk: Deathwing Enhanced Edition STEAM•RU ⚡️АВТО | ggsell.net | DarkAwe | 5 | 0 | 23.28 USD/2123 руб. | 00 | |
| ❗Space Hulk: Deathwing - Enhanced Edition (Windows 10)❗ | plati.ru | GamingParadise | 4 | 0 | 4.81 USD/313 руб. | 10 | |
| Space Hulk: Deathwing Enhanced Edition - STEAM GIFT РОС | ggsell.net | RelicStore | 3 | 0 | 28.75 USD/2056 руб. | 00 | |
| 🎮 Space Hulk: Deathwing - Enhanced Ed. 🔑 Steam ключ | plati.ru | VIAGAMES | 2 | 0 | 4.51 USD/416 руб. | 00 | |
| Space Hulk: Ascension (Steam Gift RU/CIS) | plati.ru | Defik | 1 | 0 | 57.56 USD/4999 руб. | 10 | |
| Space Hulk: Deathwing Enhanced Edition * STEAM RU ⚡ | plati.ru | Bellakeys | 1 | 0 | 21.99 USD/2005 руб. | 00 | |
| Space Hulk: Deathwing Enhanced Edition🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 21.99 USD/2005 руб. | 00 | |
| Space Hulk: Deathwing - Enhanced Edition Soundtrack | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 5.55 USD/506 руб. | 00 | |
| Space Hulk+Warhammer 40,000: Storm of Vengeance DLC | plati.ru | skifchashop | 0 | 0 | 71.27 USD/6499 руб. | 00 | |
| 🎮 Space Hulk: Deathwing - Enhanced Ed. 🔑 Steam ключ | wmcentre.net | VIAGAMES | 0 | 0 | 4.5 USD/415 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/10 (64-bit) |
| Процессор | Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB, DirectX 11, AMD Radeon HD 7870/NVIDIA GeForce GTX 660 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Дополнительно | INTERNET CONNECTION REQUIRED FOR THE ONLINE GAME |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/10 (64-bit) |
| Процессор | Intel Core i7-3770/AMD FX-8350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 970 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Дополнительно | INTERNET CONNECTION REQUIRED FOR THE ONLINE GAME |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции