SpellMaster: The Saga
Характеристики
| Дата выхода16 фев. 2022 | Основные меткиРолевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики SpellMaster: The Saga
Основные
| Дата выхода | 16 фев. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Готика, Для одного игрока, Исследования, Классика, Магия, Нелинейная, От третьего лица, Открытый мир, Приключение, Реиграбельность, Ролевая игра, Ролевой экшен, Сложная, Слэшер, Средневековье, Тёмное фэнтези, Фэнтези, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SpellMaster: The Saga 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 13 | 0 | 4.02 USD/307 руб. | 10 | |
| SpellMaster: The Saga STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW | plati.ru | kostet624 | 3 | 0 | 9.38 USD/855 руб. | 10 | |
| SpellMaster: The Saga⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 4.7 USD/295 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10 |
| Процессор | Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 770 2GB / AMD Radeon R9 280 3GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10 |
| Процессор | Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции