Street Power Football
Характеристики
| Дата выхода25 авг. 2020 | Основные меткиСпортивные игры | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Street Power Football
Основные
| Дата выхода | 25 авг. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Спортивные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Аниме, Аркада, Для нескольких игроков, Зрелищные сражения, Казуальная игра, Локальный мультиплеер, Милая, Минимализм, Мультипликация, Мультфильмы, Набор очков, Платформер на точность, Разделение экрана, Ритм-игра, Симулятор, Смешная, Спортивная игра, Тайм-менеджмент, Футбол, Цветастая |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Street Power Football 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 16.32 USD/1248 руб. | 20 | |
| Street Power Football Steam Key RU | plati.ru | Togor | 0 | 0 | 8.85 USD/769 руб. | 00 | |
| Street Power Football (Steam key) == RU | plati.ru | СофтГигант™ | 0 | 0 | 11.28 USD/999 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | 3rd generation Intel® Core™ i5-3230M 2.60/3.20 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GeForce GTX 550 Ti – 1GB |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Processeor i7 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции