Super Man Or Monster
Характеристики
| Дата выхода31 окт. 2017 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран) |
Технические характеристики Super Man Or Monster
Основные
| Дата выхода | 31 окт. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Инди, Пиксельная графика, Приключение, Разрушения, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2017 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or newer |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 260 or ATI 4850 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or newer |
|---|---|
| Процессор | 2.5 GHZ Quad Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 660 or ATI 7950 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции