The Beasts Of 9500
Характеристики
| Дата выхода29 мая. 2020 | Основные меткиИнди, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Ранний доступ, Симуляторы | Количество игроковMMO, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики The Beasts Of 9500
Основные
| Дата выхода | 29 мая. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Ранний доступ, Симуляторы |
| Количество игроков | MMO, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Выживание, Динозавры, Для нескольких игроков, Инди, ММО, Открытый мир, Приключение, Ранний доступ, Симулятор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Behemoth of 9500 💎 STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or later |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-4460 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | gtx960 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or Later |
|---|---|
| Процессор | Intel i7-7700 |
| Оперативная память | 32 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX1070 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции