The Binding of Isaac: Afterbirth+
Характеристики
| Дата выхода3 янв. 2017 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры The Binding of Isaac: Afterbirth.
Технические характеристики The Binding of Isaac: Afterbirth+
Основные
| Дата выхода | 3 янв. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Атмосферная, Для одного игрока, Инди, Локальный кооператив, Мрачная, Мясо, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Поддержка модификаций, Подземелья, Приключение, Реиграбельность, Рогалик, Сложная, Твин-стик шутер, Упрощённый рогалик, Хоррор, Экшен, Экшен-рогалик, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Binding of Isaac: Rebirth 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1214 | 0 | 7.34 USD/561 руб. | 770 | |
| The Binding of Isaac: Afterbirth DLC🔸RU/CIS/UA/KZ | plati.ru | SteamGuru® | 74 | 1 | 3.36 USD/306 руб. | 120 | |
| The Binding of Isaac: Afterbirth STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 50 | 0 | 3.54 USD/323 руб. | 00 | |
| The Binding of Isaac: Afterbirth DLC | Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 44 | 0 | 4.95 USD/311 руб. | 30 | |
| The Binding of Isaac: Afterbirth STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 27 | 0 | 3.54 USD/323 руб. | 20 | |
| ✅The Binding of Isaac: Rebirth✅STEAM✅БЫСТРАЯ ДОСТАВКА✅ | ggsell.net | UniverseSize | 3 | 0 | 8.76 USD/799 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 7 |
|---|---|
| Процессор | i3 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 7 |
|---|---|
| Процессор | i7 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | i3 |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | i7 |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.9 |
|---|---|
| Процессор | i3 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 10.10 |
|---|---|
| Процессор | i7 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции