The Colonists
Характеристики
| Дата выхода24 окт. 2018 | Основные меткиИнди, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Colonists
Основные
| Дата выхода | 24 окт. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Автоматика, Градостроение, Для всей семьи, Инди, Менеджмент, Милая, Ранний доступ, Расслабляющая, Реиграбельность, Роботы, Симулятор, Симулятор бога, Симулятор колонии, Стратегия, Строительство, Строительство базы, Управление ресурсами, Экономика |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Включает редактор уровней, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Colonists * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 9 | 0 | 2.85 USD/260 руб. | 10 | |
| ✅ The Colonists Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 6.91 USD/630 руб. | 10 | |
| ⭐ The Colonists Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛ВСЕ РЕГИОНЫ🌏 | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 10.83 USD/790 руб. | 00 | |
| 🖤 The Colonists | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64 bit Windows |
| Процессор | Multicore with SSE2 instruction set support |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1GB DX9 (shader model 3.0) |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64bit operating system |
| Процессор | Intel Core i5-4690 or AMD Ryzen 7 2700U |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 7770 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OSX 10.10 or higher (64bit) |
| Процессор | 2x 6-Core Intel Xeon 2.66 GHz (Mac book pro circa 2016) |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции