The Dungeon Beneath
Характеристики
| Дата выхода23 окт. 2020 | Основные меткиИнди, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Dungeon Beneath
Основные
| Дата выхода | 23 окт. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Автобаттлер, Бой, Для одного игрока, Игрок против ИИ, Инди, Одна жизнь, Пиксельная графика, Подземелья, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения, Процедурная генерация, Ретро, Рогалик, Стратегия, Тактика, Тактическая ролевая игра, Упрощённый рогалик, Фэнтези, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Dungeon Beneath STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 2.18 USD/199 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 (SP1+) and Windows 10 |
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1Gb Video Memory, capable of OpenGL 3.0+ support (2.1 with ARB extensions acceptable) |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Sierra 10.12+ |
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1Gb Video Memory, capable of OpenGL 3.0+ support (2.1 with ARB extensions acceptable) |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции