The Long Dark: WINTERMUTE
Характеристики
| Дата выхода5 дек. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры The Long Dark.
Технические характеристики The Long Dark: WINTERMUTE
Основные
| Дата выхода | 5 дек. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Выживание, Инди, Приключение, Симулятор, Стратегия |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Long Dark: WINTERMUTE 💎 DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 94 | 0 | 9.13 USD/698 руб. | 60 | |
| ✅The Long Dark: WINTERMUTE🎁Steam 🌐Выбор региона | ggsell.net | mmopix | 4 | 0 | 7.47 USD/682 руб. | 00 | |
| The Long Dark: WINTERMUTE DLC⚡АВТОДОСТАВКА Steam | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 10.68 USD/671 руб. | 00 | |
| ✅The Long Dark: WINTERMUTE🎁Steam 🌐Выбор региона | plati.ru | mmopix | 0 | 0 | 7.47 USD/682 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 8 |
|---|---|
| Процессор | Dual-Core Intel i5 CPU @ 2GHz+ |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel 4xxx Series w/ 512MB VRAM or better |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i7 CPU @ 2.6GHz or higher |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GTX 555 w/ 1GB VRAM or better |
| Место на диске | 16 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | SteamOS or Ubuntu 16.04 or 17.04 |
|---|---|
| Процессор | Dual-Core Intel i5 CPU @ 2GHz+ |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel 4xxx Series w/ 512MB VRAM or better |
| Место на диске | 16 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OSX 10.9.3 |
|---|---|
| Процессор | Core i5 @ 2.2GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 5000 |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OSX 10.9.3 |
|---|---|
| Процессор | Core i7 @ 2.7GHz+ |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated standalone GPU w/ 1GB+ VRAM |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции