THE LONGING
Характеристики
| Дата выхода5 мар. 2020 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики THE LONGING
Основные
| Дата выхода | 5 мар. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Idle-игра, Point & Click, Атмосферная, Выбери себе приключение, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Исследования, Мрачная, Несколько концовок, Подземная, Приключение, Решения с последствиями, Рисованная графика, Ролевая игра, Симулятор ходьбы, Тайна, Экспериментальная, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| :THE LONGING: 2020 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 20 | 0 | 6.74 USD/515 руб. | 110 | |
| :THE LONGING: | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 15 | 0 | 7.86 USD/494 руб. | 30 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1+ |
|---|---|
| Процессор | 1.2 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1024MB VRAM |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04+, SteamOS+ |
|---|---|
| Процессор | 1.2 Ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1024MB VRAM |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.11+ |
|---|---|
| Процессор | 1.2 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1024MB VRAM |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции