The Shore
Характеристики
| Дата выхода19 фев. 2021 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Shore
Основные
| Дата выхода | 19 фев. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Исследования, Лавкрафт, Мифология, Несколько концовок, От первого лица, Повествовательная, Подводный мир, Приключенческий экшен, Психологический хоррор, Расслабляющая, Реализм, Тёмное фэнтези, Файтинг, Философская, Хоррор, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2021 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-Bit Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | intel core i5 4400 / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GTX 1060 3GB |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | Minimum Requirements may cause framedrops. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-bit Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 7 3700X / Intel Core i7-7600K |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1660 Super 6GB |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | SSD recommended, The game has a variety of visual effects that may cause seizures please stop playing if such symptoms occur. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции