The Sinking City
Характеристики
| Дата выхода26 фев. 2021 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Sinking City
Основные
| Дата выхода | 26 фев. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Беседы, Глубокий сюжет, Детектив, Исследования, Лавкрафт, От третьего лица, Открытый мир, Повествовательная, Приключение, Приключенческий экшен, Психологический хоррор, Реализм, Решения с последствиями, Ролевая игра, Ролевой экшен, Триллер, Хоррор, Шутер от третьего лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🌍The Sinking City XBOX ONE / SERIES X|S КЛЮЧ🔑+ GIFT🎁 | plati.ru | KomolovA | 231 | 0 | 4.99 USD/465 руб. | 430 | |
| The Sinking City XBOX ONE / XBOX SERIES X|S Ключ 🔑 | plati.ru | XboxCodeShop | 100 | 0 | 4.49 USD/410 руб. | 70 | |
| THE SINKING CITY ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 61 | 0 | 4.81 USD/399 руб. | 80 | |
| 🌍 The Sinking City Xbox Series X|S КЛЮЧ 🔑+ GIFT 🎁 | plati.ru | KomolovA | 24 | 0 | 9.99 USD/930 руб. | 80 | |
| The Sinking City – Necronomicon Edition Xbox | plati.ru | TimurArP | 18 | 0 | 9.98 USD/910 руб. | 10 | |
| ✅ The Sinking City – Necronomicon Edition XBOX Ключ 🔑 | plati.ru | IgorDeRish | 16 | 0 | 13.99 USD/1276 руб. | 30 | |
| The Sinking City (Steam Gift UA / KZ / CIS / TR / ARG) | plati.ru | IgorDeRish | 12 | 0 | 6.6 USD/602 руб. | 10 | |
| The Sinking City –Necronomicon ключ XBOX ONE & Series🔑 | plati.ru | Honestmen | 11 | 0 | 9.08 USD/690 руб. | 20 | |
| The Sinking City Xbox Series X|S Deluxe Edition КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | games4sale | 11 | 0 | 14.0 USD/1277 руб. | 10 | |
| 🎮🔥THE SINKING CITY NECRONOMICON EDITION XBOX🔑КЛЮЧ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 9 | 0 | 13.65 USD/1038 руб. | 20 | |
| 🔥 The Sinking City XBOX ONE / SERIES X|S КЛЮЧ КЛЮЧ🔑 | plati.ru | YourSoul | 6 | 0 | 7.67 USD/699 руб. | 20 | |
| The Sinking City Издание первого дня (Epic Store/Рус) | plati.ru | Buy-n-Play | 5 | 0 | 20.07 USD/1831 руб. | 10 | |
| The Sinking City - Издание первого дня (Epic ключ) | plati.ru | GK_online | 2 | 0 | 8.54 USD/649 руб. | 00 | |
| The Sinking City Xbox Series X|S Deluxe Edition [Код🔑] | plati.ru | HotGameKeys | 1 | 0 | 27.18 USD/2479 руб. | 00 | |
| The Sinking City 🎮 XBOX ONE / SERIES X|S🎁🔑Ключ | wmcentre.net | askinn | 1 | 0 | 3.24 USD/295 руб. | 00 | |
| The Sinking City Necronomicon Edition XBOX [ Ключ 🔑 ] | plati.ru | HotGameKeys | 0 | 0 | 20.17 USD/1839 руб. | 00 | |
| The Sinking City XBOX ONE / XBOX SERIES X|S [ Ключ 🔑 ] | plati.ru | HotGameKeys | 0 | 0 | 16.88 USD/1539 руб. | 00 | |
| ✅ The Sinking City Necronomicon Edition xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 19.74 USD/1800 руб. | 00 | |
| ⚡The Sinking City | Тонущий город⚡PS4 | plati.ru | biggishop | 0 | 0 | 71.22 USD/6495 руб. | 00 | |
| ✅ The Sinking City Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 17.11 USD/1560 руб. | 00 | |
| 💜 The Sinking City | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 54.23 USD/4945 руб. | 00 | |
| ✅ The Sinking City Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 17.11 USD/1560 руб. | 00 | |
| ✅ The Sinking City Xbox Series X|S Deluxe активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 19.74 USD/1800 руб. | 00 | |
| 🧡 The Sinking City | XBOX One/ Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 9.34 USD/852 руб. | 00 | |
| 🧡 The Sinking City | XBOX Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 22.96 USD/2094 руб. | 00 | |
| ⚡The Sinking City | Тонущий город⚡PS5 | plati.ru | biggishop | 0 | 0 | 71.22 USD/6495 руб. | 00 | |
| The Sinking City Necronomicon Edition (XBOX) | wmcentre.net | slonimus | 0 | 0 | 8.76 USD/799 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Win10 (64-bit) |
| Процессор | Intel Core i3-4350 @3,6 GHz/AMD Phenom X6 @ 3 GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 760 GTX, 2048 Mb/ATI R9 380X, 2048 Mb |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 35 GB |
| Дополнительно |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции