The Tarnishing of Juxtia
Характеристики
| Дата выхода26 июл. 2022 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Tarnishing of Juxtia
Основные
| Дата выхода | 26 июл. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 2d-platformer/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Бой, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Инди, Кастомизация персонажа, Метроидвания, Мрачная, Мясо, Насилие, Несколько концовок, Пиксельная графика, Платформер, Похожа на Dark Souls, Проработанная вселенная, Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Tarnishing of Juxtia 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 1.52 USD/116 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | Intel i5 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 9600 GT/ AMD Radeon HD 6450 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel i5 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 9600 GT/ AMD Radeon HD 6450 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции