The Trail: Frontier Challenge
Характеристики
| Дата выхода15 авг. 2017 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики The Trail: Frontier Challenge
Основные
| Дата выхода | 15 авг. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Выживание, Для нескольких игроков, Инди, Крафтинг, Приключение, Ролевая игра, Симулятор, Симулятор ходьбы |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Knight Trail⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 2.38 USD/150 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/8.1/10 x86/x64 |
|---|---|
| Процессор | AMD Athlon 64 X2 4200+ (2*2200) or equivalent |
| Оперативная память | 1024 MB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 8500 GT |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/8.1/10 x86/x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core2 Duo E4600 (2*2400) / AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5000+ (2*2600) / or equivalent |
| Оперативная память | 1024 MB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 440 (1024MB) / Intel HD Graphics 530 (1792 MB) / Radeon HD 4570 (512MB) |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.10.5/10.11/10.12.1 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core2 Duo E4500 (2*2200) or equivalent |
| Оперативная память | 1024 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon HD 4650 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X 10.10.5/10.11/10.12.1 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core2 Duo E4600 (2*2400) or equivalent |
| Оперативная память | 1024 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 530 (1792 MB) |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции