The Walking Dead: The Telltale Definitive Series
Характеристики
| Дата выхода29 окт. 2020 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Walking Dead: The Telltale Definitive Series
Основные
| Дата выхода | 29 окт. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Point & Click, Антиутопия, Атмосферная, Беседы, Визуальная новелла, Выбери себе приключение, Глубокий сюжет, Динамическое повествование, Зомби, Интерактивная литература, Мрачная, Несколько концовок, От третьего лица, По комиксу, Повествовательная, Постапокалипсис, Приключение, Решения с последствиями, Хоррор, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅THE WALKING DEAD: THE TELLTALE DEFINITIVE SERIES🔑XBOX | plati.ru | GamesSales | 675 | 0 | 11.91 USD/680 руб. | 1180 | |
| ✅The Walking Dead The Telltale Definitive Series⭐Steam⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 147 | 0 | 23.02 USD/1749 руб. | 330 | |
| The Walking Dead: The Telltale Definitive Series Xbox | plati.ru | NeMeNi | 126 | 0 | 5.0 USD/456 руб. | 120 | |
| THE WALKING DEAD: THE TELLTALE DEFINITIVE ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 84 | 0 | 16.83 USD/1395 руб. | 150 | |
| The Walking Dead: The Telltale Definitive Series🔑STEAM | plati.ru | AlternativA | 55 | 0 | 24.64 USD/1699 руб. | 200 | |
| ✅ The Walking Dead: The Telltale Definitive Series XBOX | plati.ru | IgorDeRish | 53 | 0 | 9.99 USD/911 руб. | 50 | |
| ✅Ключ The Walking Dead: The Telltale Definitive (Xbox) | plati.ru | RandowGMM | 32 | 0 | 5.18 USD/390 руб. | 60 | |
| The Walking Dead: The Telltale Definitive Series XBOX🔑 | plati.ru | HotGameKeys | 30 | 0 | 27.18 USD/2479 руб. | 20 | |
| The Walking Dead: The Telltale Definitive Series | ggsell.net | RelicStore | 26 | 0 | 27.07 USD/1936 руб. | 30 | |
| THE WALKING DEAD: THE TELLTALE DEFINITIVE ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | mrakk | 25 | 0 | 16.83 USD/1395 руб. | 30 | |
| The Walking Dead: The Telltale Definitive Series💎STEAM | plati.ru | SteamMarket® | 21 | 0 | 26.16 USD/2000 руб. | 00 | |
| The Walking Dead: The Telltale Definitive Series | plati.ru | RelicStore | 11 | 0 | 27.07 USD/1936 руб. | 40 | |
| THE WALKING DEAD: THE TELLTALE DEFINITIVE SERIES XBOX🔑 | plati.ru | EvgenyStore | 10 | 0 | 22.34 USD/1698 руб. | 40 | |
| The Walking Dead: The Telltale Definitive Series Steam | plati.ru | IgorDeRish | 10 | 0 | 21.05 USD/1920 руб. | 00 | |
| THE WALKING DEAD: THE TELLTALE DEFINITIVE SERIES XBOX🔑 | plati.ru | StasAlex | 9 | 0 | 15.4 USD/1034 руб. | 30 | |
| ✅The Walking Dead: The Telltale Definitive Series🔑XBOX | plati.ru | games4sale | 5 | 0 | 7.0 USD/639 руб. | 20 | |
| ✅The Walking Dead: The Telltale Definitive Series🎁🌐 | ggsell.net | mmopix | 3 | 0 | 21.39 USD/1951 руб. | 10 | |
| ✅The Walking Dead: The Telltale Definitive Series🎁🌐 | plati.ru | mmopix | 3 | 0 | 21.39 USD/1951 руб. | 10 | |
| 🔴 The Walking Dead: The Definitive Series ✅ (EGS) (PC) | ggsell.net | Кукуруза | 2 | 0 | 11.13 USD/699 руб. | 00 | |
| ✅The Walking Dead: The Telltale Definitive Series✅СТИМ | plati.ru | SjMarket | 2 | 0 | 50.32 USD/3990 руб. | 10 | |
| 🔴 The Walking Dead: The Definitive Series ✅ (EGS) (PC) | plati.ru | Кукуруза | 2 | 0 | 11.13 USD/699 руб. | 00 | |
| 💜 The Walking Dead: The Telltale Definitive Series 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 54.23 USD/4945 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64Bit Service Pack 1 |
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2.8Ghz |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTS 450 2GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 45 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64Bit Service Pack 1 |
| Процессор | Intel Core i5-2500K |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTX 960 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 45 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции