theHunter: Call of the Wild™ - Modern Rifle Pack
Характеристики
| Дата выхода22 фев. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры, Симуляторы, Спортивные игры | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры theHunter: Call of the Wild™.
Технические характеристики theHunter: Call of the Wild™ - Modern Rifle Pack
Основные
| Дата выхода | 22 фев. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Симуляторы, Спортивные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Приключение, Симулятор, Спортивная игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅theHunter Call of the Wild Modern Rifle Pack⭐Steam\Key | plati.ru | AmellKoss™ | 343 | 0 | 2.22 USD/169 руб. | 330 | |
| 🔥 theHunter: Call of the Wild - Modern Rifle Pack Ключ | plati.ru | HOLY KEYS | 129 | 0 | 2.4 USD/199 руб. | 140 | |
| ✅theHunter: Call of the Wild - Modern Rifle Pack🌐Steam | ggsell.net | mmopix | 86 | 0 | 2.83 USD/259 руб. | 50 | |
| ✅theHunter: Call of the Wild - Modern Rifle Pack🌐Steam | plati.ru | mmopix | 13 | 0 | 2.83 USD/259 руб. | 00 | |
| TheHunter Call of the Wild - Modern Rifle Pack 🔑STEAM | plati.ru | AlternativA | 8 | 0 | 2.71 USD/187 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64bit OS - Windows 7 |
| Процессор | Intel i3-4170 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 660 / ATI HD7870 - 1GB VRAM |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64bit OS - Windows 10 |
| Процессор | Intel i7 quad core |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 760 / R9 270x - 4GB VRAM |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции