Timeflow – Life Sim
Характеристики
| Дата выхода1 янв. 2019 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран) |
Технические характеристики Timeflow – Life Sim
Основные
| Дата выхода | 1 янв. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Изометрия, Инди, Капитализм, Кастомизация персонажа, Настольная игра, Настольная с полем, Образование, Песочница, Пошаговая стратегия, Ранний доступ, Решения с последствиями, Ролевая игра, Симулятор, Симулятор жизни, Стратегия, Тайм-менеджмент, Текстовая, Управление ресурсами, Экономика, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Достижения Steam, Покупки внутри приложения |
| Год выхода | 2019 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or higher |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 200 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Any 64 |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 200 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.10+ |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 200 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции