Tom Clancy’s Ghost Recon® Breakpoint Year 1 Pass
Характеристики
| Дата выхода23 янв. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Tom Clancy's Ghost Recon® Breakpoint.
Технические характеристики Tom Clancy’s Ghost Recon® Breakpoint Year 1 Pass
Основные
| Дата выхода | 23 янв. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Приключение, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TOM CLANCY'S GHOST RECON BREAKPOINT - YEAR 1 PASS✅ | plati.ru | mrakk | 108 | 0 | 18.64 USD/1545 руб. | 210 | |
| Ghost Recon Breakpoint Year 1 Pass DLC STEAM ⚡️АВТО | plati.ru | DarkAwe | 87 | 0 | 25.51 USD/2326 руб. | 100 | |
| Ghost Recon Breakpoint Year 1 Pass DLC STEAM ⚡️АВТО | ggsell.net | DarkAwe | 43 | 0 | 25.51 USD/2326 руб. | 50 | |
| Ghost Recon Breakpoint Year 1 Pass UBI KEY REGION EU | plati.ru | swen99 | 29 | 0 | 16.3 USD/1491 руб. | 30 | |
| ✅Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint Year 1 Pass🌐Выбор | ggsell.net | mmopix | 18 | 0 | 24.23 USD/2210 руб. | 00 | |
| ✅Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint Year 1 Pass🌐Выбор | plati.ru | mmopix | 15 | 0 | 24.23 USD/2210 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only) |
| Процессор | AMD Ryzen 3 1200 @3.1 GHz, Intel Core i5 4460 @ 3.2 GHz, or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon R9 280X or NVIDIA GeForce GTX 960 (4 GB VRAM with Shader Model 5.0 or better) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 67 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 1600 @3.2 GHz, Intel Core i7 6700K @4.0 GHz, or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 480 or NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 GB VRAM with Shader Model 5.0 or better) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 67 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции