Train Sim World® 3: Cajon Pass: Barstow - San Bernardino Route Add-On
Характеристики
| Дата выхода6 сен. 2022 | Основные меткиСимуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Train Sim World® 3.
Технические характеристики Train Sim World® 3: Cajon Pass: Barstow - San Bernardino Route Add-On
Основные
| Дата выхода | 6 сен. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Симулятор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Train Sim World 3: Cajon Pass: Barstow - San Bernardino | plati.ru | SteamMarket® | 4 | 0 | 11.85 USD/906 руб. | 20 | |
| Train Sim World® 3: Cajon Pass: Barstow - San Bernardin | plati.ru | SteamGuru® | 1 | 0 | 9.39 USD/856 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-bit Windows 8.1, Windows 10 or Windows 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 1500X @ 3.7 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or AMD Radeon RX 460 with 2 GB VRAM or more |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 50 GB |
| Дополнительно | Requires mouse and keyboard or Xbox Controller |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-bit Windows 8.1, Windows 10 or Windows 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-11600K @ 3.9 GHz or AMD Ryzen 5 5600X @ 3.7 GHz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3070 or AMD Radeon RX 6800 with 8 GB VRAM or more |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 50 GB |
| Дополнительно | Requires mouse and keyboard or Xbox Controller |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции