Trainz 2022 DLC - CP AC4400CW #9800-9840 Repaint
Характеристики
| Дата выхода30 мая. 2022 | Основные меткиСимуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Trainz Railroad Simulator 2022.
Технические характеристики Trainz 2022 DLC - CP AC4400CW #9800-9840 Repaint
Основные
| Дата выхода | 30 мая. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Симулятор |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Дополнительный контент |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Trainz 2022 DLC - CP AC4400CW #9800-9840 Repaint | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 6.73 USD/614 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 3GHz 64Bit Processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GT 430 or better/ AMD ATI 5550 or better |
| Место на диске | 900 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 11.6 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 2Ghz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon Pro 555 with 1GB VRAM supporting OpenGL 3.3 |
| Место на диске | 900 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции