Tricky Towers - Gem Bricks
Характеристики
| Дата выхода14 мар. 2017 | Основные меткиИнди, Казуальные игры | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Tricky Towers.
Технические характеристики Tricky Towers - Gem Bricks
Основные
| Дата выхода | 14 мар. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Инди, Казуальная игра |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tricky Towers - Gem Bricks 💎 DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 14 | 0 | 0.68 USD/52 руб. | 00 | |
| Tricky Towers - Galaxy Bricks DLC⚡АВТОДОСТАВКА Steam | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 0.8 USD/50 руб. | 10 | |
| Tricky Towers - Gem Bricks DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 0.55 USD/50 руб. | 00 | |
| Tricky Towers - Gem Bricks DLC⚡АВТОДОСТАВКА Steam | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 0.8 USD/50 руб. | 00 | |
| Tricky Towers - Galaxy Bricks DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 0.55 USD/50 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP |
|---|---|
| Процессор | 1.73 GHz Intel Pentium M or higher |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 400 MB |
| Дополнительно | Controllers needed for local multiplayer |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Steam OS |
|---|---|
| Процессор | 2GHz or higher |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 400 MB |
| Дополнительно | Controllers needed for local multiplayer |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OSX 10.8 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core or Higher |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 400 MB |
| Дополнительно | Controllers needed for local multiplayer |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции