Twice Reborn: a vampire visual novel
Характеристики
| Дата выхода16 июн. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Twice Reborn: a vampire visual novel
Основные
| Дата выхода | 16 июн. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Америка, Вампиры, Визуальная новелла, Выбери себе приключение, Глубокий сюжет, Готика, Драма, Казуальная игра, Кровь, Несколько концовок, От третьего лица, Проработанная вселенная, Расслабляющая, Реиграбельность, Решения с последствиями, Рисованная графика, Романтика, Симулятор, Тёмное фэнтези, Эмоциональная |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Двойное перерождение: a vampire visual novel STEAM KEY | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 4.38 USD/399 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 или выше |
|---|---|
| Процессор | Intel Core2 Duo или лучше |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4 ГБ |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | графический процессор с поддержкой DirectX 9/OpenGL; рекомендуется разрешение 1920x1080 |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Linux |
|---|---|
| Процессор | 1.2 GHz Pentium 4 |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX® 9.0c compatible |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X must be 10.7 or newer |
|---|---|
| Процессор | |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | графический процессор с поддержкой DirectX 9/OpenGL |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | рекомендуется разрешение 1920x1080 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции