Umineko When They Cry - Answer Arcs
Характеристики
| Дата выхода17 ноя. 2017 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Umineko When They Cry - Answer Arcs
Основные
| Дата выхода | 17 ноя. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Атмосферная, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Детектив, Для одного игрока, Культовая классика, ЛГБТК+, Отличный саундтрек, Приключение, Психологическая, Психологический хоррор, Романтика, Тайна, Философская, Фэнтези, Хоррор, Эмоциональная |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umineko When They Cry - Answer Arcs 💎STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 17.99 USD/1375 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP and up |
|---|---|
| Процессор | Pentium III 800 MHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1280 x 960 |
| Место на диске | 4 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04 or equivalent |
|---|---|
| Процессор | 1 Ghz or faster processor |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Место на диске | 3 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.10 (Yosemite) |
|---|---|
| Процессор | 1 Ghz or faster processor |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1280 x 960 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции