Vaudeville
Характеристики
| Дата выхода30 июн. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Vaudeville
Основные
| Дата выхода | 30 июн. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Беседы, Детектив, Динамическое повествование, Для одного игрока, Интерактивная литература, Искусственный интеллект, Исследования, Криминал, Мрачная, Нуар, По комиксу, Процедурная генерация, Ранний доступ, Расследования, Решения с последствиями, Сверхъестественное, Симулятор, Сюрреалистичная, Экспериментальная |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vaudeville 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 00 | |
| 🔥 Vaudeville | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 1 | 0 | 9.15 USD/831 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 and Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i5 2.5 GHz / AMD Ryzen 5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GTX 1050 / AMD RX550 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | This game requires an internet connection to play |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 and Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i7 2.8GHz / AMD Ryzen 7 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia RTX 1080 / AMD 6600 |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | This game requires an internet connection to play |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции