Virtual Hunter
Характеристики
| Дата выхода2 дек. 2021 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Virtual Hunter
Основные
| Дата выхода | 2 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">VR, Для одного игрока, Иммерсивный симулятор, Инди, Исследования, От первого лица, Открытый мир, Охота, Природа, Ранний доступ, Расслабляющая, Реализм, Свобода движения, Симулятор, Симулятор ходьбы, Спортивная игра, Стрельба из лука, Шутер, Шутер от первого лица, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Отслеживание контроллеров, Только для VR |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Virtual Hunter 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 3 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 00 | |
| Virtual Hunter 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Requires a 64-bit processor and Windows 10 |
| Процессор | Quad-Core CPU |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 1070 6gb |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | For Vive and Rift CV1. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Requires a 64-bit processor and operating system |
| Процессор | Quad-core CPU |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 1080 8gb |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | For Valve Index and Meta Quest 2 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции