Volcano Princess
Характеристики
| Дата выхода20 апр. 2023 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Volcano Princess
Основные
| Дата выхода | 20 апр. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Выбери себе приключение, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Инди, Милая, Несколько концовок, Пошаговые сражения, Протагонистка, Решения с последствиями, Рисованная графика, Ролевая игра, Симулятор, Симулятор жизни, Средневековье, Стратегия, Тайм-менеджмент, Фэнтези, Японская ролевая игра, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Volcano Princess 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 7 | 0 | 6.87 USD/525 руб. | 00 | |
| Volcano Princess STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 5 | 0 | 5.76 USD/525 руб. | 00 | |
| Volcano Princess⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 4 | 0 | 8.02 USD/504 руб. | 00 | |
| Volcano Princess STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 0 | 0 | 5.76 USD/525 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 or higher |
| Процессор | 1.7 GHz Dual Core CPU |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 260, ATI Radeon 4870 HD, or equivalent card with at least 512 MB VRAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции