Vomitoreum
Характеристики
| Дата выхода30 июл. 2021 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Vomitoreum
Основные
| Дата выхода | 30 июл. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Бой, Для одного игрока, Инди, Метроидвания, Мрачная, Мясо, Нагота, Насилие, Нелинейная, Пиксельная графика, Приключение, Ретро, Сексуальный контент, Сюрреалистичная, Фэнтези, Хоррор, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Linux, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vomitoreum 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 3 | 0 | 4.22 USD/323 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit |
| Процессор | 2.4 GHz Dual-Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated GPU - anything capable of running OpenGL 4.0 (eg. ATI Radeon HD 57xx or Nvidia GeForce 400 and higher) |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | glibc 2.16+, 64-bit |
| Процессор | 2.4 GHz Dual-Core |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Anything capable of running OpenGL 4.0 (eg. ATI Radeon HD 57xx or Nvidia GeForce 400 and higher) |
| Место на диске | 150 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Your favorite Linux distro |
| Видеокарта | Anything capable of running Vulkan |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции