Warhammer Quest
Характеристики
| Дата выхода7 янв. 2015 | Основные меткиРолевые игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Warhammer Quest
Основные
| Дата выхода | 7 янв. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Games Workshop, Warhammer 40K, Вид сверху, Для одного игрока, Зомби, Кооператив, Настольная игра, Настольная с полем, Подземелья, Пошаговая, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения, Приключение, Ролевая игра, Ролевая стратегия, Стратегия, Тактика, Тёмное фэнтези, Фэнтези |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Статистика |
| Год выхода | 2015 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ |
|---|---|
| Процессор | Dual Core, Intel Core i5 (3rd generation Ivy Bridge)+ |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 200 series+ |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04LTS+ |
|---|---|
| Процессор | Dual Core, Intel Core i5 (3rd generation Ivy Bridge)+ |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 200 series+ |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OSX 10.6+ |
|---|---|
| Процессор | 2010 Intel Mac onwards |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции