XCOM® 2
Характеристики
| Дата выхода4 фев. 2016 | Основные меткиСтратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики XCOM® 2
Основные
| Дата выхода | 4 фев. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Будущее, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инопланетяне, Кастомизация персонажа, Кооператив, Научная фантастика, Одна жизнь, Открытый мир, Отличный саундтрек, Поддержка модификаций, Пошаговая, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Ролевая игра, Сложная, Стратегия, Тактика, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XCOM 2 | digiseller.ru | STEAMBUY. | 3570 | 0 | 4.27 USD/299 руб. | 783 | |
| XCOM 2 (Steam) RU/CIS | plati.ru | Sfera2002 | 1198 | 0 | 2.24 USD/170 руб. | 860 | |
| XCOM 2 (STEAM) + ПОДАРОК | plati.ru | RPG-MARKET | 708 | 0 | 3.06 USD/199 руб. | 1910 | |
| DLC XCOM 2: Resistance Warrior Pack КЛЮЧ СРАЗУ | plati.ru | SOFT-KLUB | 686 | 0 | 0.77 USD/78 руб. | 40 | |
| ✅XCOM Ultimate Collection (11 в 1)⭐Steam\РФ+Мир\Key⭐+🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 527 | 0 | 11.7 USD/889 руб. | 940 | |
| XCOM 2 ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 327 | 0 | 2.71 USD/225 руб. | 1480 | |
| XCOM 2 / STEAM KEY / RU+CIS | plati.ru | SOFT-KLUB | 295 | 0 | 2.37 USD/239 руб. | 540 | |
| ✅❤️XCOM 2 DIGITAL DELUXE EDITION❤️XBOX ONE|XS🔑КЛЮЧ | plati.ru | GamesSales | 270 | 0 | 2.93 USD/167 руб. | 430 | |
| XCOM 2 🔑STEAM КЛЮЧ 🔥РОССИЯ + СНГ | plati.ru | AlternativA | 137 | 0 | 2.28 USD/157 руб. | 210 | |
| BLADE OF DARKNESS XBOX ONE / SERIES X|S Ключ 🔑 ✅ 🔥 💎 | plati.ru | XboxCodeShop | 135 | 0 | 2.99 USD/273 руб. | 270 | |
| XCOM 2 (Steam/ Россия и Весь Мир) | plati.ru | Buy-n-Play | 115 | 0 | 2.31 USD/211 руб. | 390 | |
| XCOM 2 / STEAM KEY / RU+CIS | ggsell.net | SOFT-KLUB | 108 | 0 | 2.56 USD/259 руб. | 40 | |
| XCOM 2 (STEAM) КЛЮЧ СРАЗУ + ПОДАРОК | ggsell.net | RPG-MARKET | 78 | 0 | 3.45 USD/224 руб. | 100 | |
| Ghostbusters: The Video Game Remastered XBOX Ключ 🔑 | plati.ru | XboxCodeShop | 75 | 0 | 3.99 USD/364 руб. | 130 | |
| XCOM - Ultimate Collection ✅ Steam Ключ ⭐️Global | plati.ru | VIAGAMES | 62 | 0 | 9.21 USD/847 руб. | 100 | |
| ✅XCOM 2 ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 54 | 0 | 2.75 USD/209 руб. | 70 | |
| XCOM 2 (Steam KEY) + ПОДАРОК | plati.ru | GameCod | 42 | 0 | 6.53 USD/596 руб. | 230 | |
| XCOM 2 | REGION FREE | MULTI-LANGUAGE | plati.ru | ИгроShop.com | 34 | 0 | 24.49 USD/2680 руб. | 200 | |
| XCOM - Ultimate Collection ✅ Steam Ключ ⭐️Global | ggsell.net | VIAGAMES | 28 | 0 | 9.21 USD/847 руб. | 20 | |
| XCOM 2 XBOX ONE XBOX SERIES X/S КЛЮЧ | plati.ru | NeMeNi | 26 | 0 | 2.3 USD/210 руб. | 30 | |
| XCOM Enemy +Within Civilization BUNDLE STEAM KEY GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 23 | 0 | 11.51 USD/880 руб. | 10 | |
| XCOM 2 DIGITAL DELUXE EDITION ✅(XBOX ONE, X|S) КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 23 | 0 | 2.33 USD/193 руб. | 40 | |
| XCOM 2 ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | mrakk | 21 | 0 | 2.71 USD/225 руб. | 60 | |
| XCOM 2 (РФ/СНГ/EU) STEAM КЛЮЧ 🔑 | ggsell.net | Вселенная_игр | 21 | 0 | 2.18 USD/199 руб. | 10 | |
| XCOM 2 Deluxe Edition цифровой ключ XBOX ONE🔑 | plati.ru | Honestmen | 19 | 1 | 4.05 USD/308 руб. | 60 | |
| XCOM 2 DIGITAL DELUXE XBOX ONE & SERIES X|S🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 15 | 0 | 7.0 USD/470 руб. | 20 | |
| XCOM 2 + -= RESISTANCE WARRIOR =- (Photo CD-Key) Steam | plati.ru | GolderGame | 11 | 0 | 3.46 USD/295 руб. | 50 | |
| 🔴🔥XCOM 2: Digital Deluxe Edition XBOX 💳0%💎🔥 | plati.ru | SOFT_OPTOM | 11 | 0 | 2.18 USD/199 руб. | 10 | |
| XCOM 2 (Steam Key RU+CIS+UA+KZ) | plati.ru | AndreyGK™ | 7 | 0 | 2.44 USD/199 руб. | 20 | |
| 🔑XCOM 2. STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 7 | 0 | 2.21 USD/215 руб. | 10 | |
| XCOM 2🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | ggsell.net | SteamGuru® | 6 | 0 | 34.88 USD/3181 руб. | 10 | |
| ✅XCOM 2🎁Steam 🌐Выбор региона | ggsell.net | mmopix | 5 | 0 | 34.49 USD/3146 руб. | 00 | |
| XCOM 2 (Steam) RU/CIS | plati.ru | servicesoft | 5 | 0 | 2.38 USD/215 руб. | 10 | |
| XCOM® 2 Digital Deluxe Edition / XBOX ONE / ARG | plati.ru | SOFT-KLUB | 5 | 0 | 5.24 USD/529 руб. | 20 | |
| XCOM 2 XBOX ONE & SERIES X|S🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 5 | 0 | 6.02 USD/405 руб. | 00 | |
| 🔴🔥XCOM 2 XBOX ONE X|S 💳0%💎ГАРАНТИЯ 🔥 | plati.ru | SOFT_OPTOM | 5 | 0 | 1.63 USD/149 руб. | 10 | |
| ❗XCOM 2 Reinforcement Pack❗XBOX ONE/X|S🔑КЛЮЧ❗ | plati.ru | GamingParadise | 4 | 0 | 1.63 USD/106 руб. | 10 | |
| XCOM 2🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 3 | 0 | 35.46 USD/3234 руб. | 00 | |
| XCOM 2 / Steam Key / RU+CIS 💳0% | digiseller.ru | SOFT-KLUB | 2 | 0 | 3.95 USD/399 руб. | 00 | |
| XCOM® 2 Digital Deluxe Edition XBOX [ Игровой Ключ 🔑] | plati.ru | HotGameKeys | 2 | 0 | 33.98 USD/3099 руб. | 00 | |
| XCOM 2 (Steam Key/Region Free) | plati.ru | V.Taran | 2 | 0 | 12.06 USD/1100 руб. | 00 | |
| XCOM 2 | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 51.45 USD/3235 руб. | 10 | |
| XCOM - Ultimate Collection ✅ Steam Ключ ⭐️Global | wmcentre.net | VIAGAMES | 2 | 0 | 9.21 USD/847 руб. | 00 | |
| N2O: Nitrous Oxide (Steam Gift Region Free / ROW) | plati.ru | Defik | 1 | 0 | 46.05 USD/3999 руб. | 00 | |
| ✅ XCOM 2 XBOX ONE|X|S Цифровой Ключ 🔑 | plati.ru | IgorDeRish | 1 | 0 | 7.0 USD/639 руб. | 00 | |
| XCOM 2 (steam cd-key RU, CIS) | plati.ru | game-mag | 1 | 0 | 3.28 USD/299 руб. | 00 | |
| 🔥XCOM 2 STEAM💳0%💎ГАРАНТИЯ+БЫСТРАЯ ДОСТАВКА🔥 | plati.ru | SOFT_OPTOM | 1 | 0 | 3.06 USD/279 руб. | 00 | |
| XCOM 2 Digital Deluxe Edition Xbox One/Series X|S Ключ | plati.ru | TimurArP | 1 | 0 | 3.83 USD/349 руб. | 10 | |
| ✅XCOM 2🎁Steam 🌐Выбор региона | plati.ru | mmopix | 1 | 0 | 34.49 USD/3146 руб. | 00 | |
| XCOM 2 Steam Key RU+CIS | plati.ru | SteamRocket | 0 | 0 | 3.45 USD/315 руб. | 00 | |
| ✅ XCOM® 2 Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 12.39 USD/1130 руб. | 00 | |
| ✅ XCOM® 2 Digital Deluxe Edition Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 17.66 USD/1610 руб. | 00 | |
| 💜 XCOM 2 | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 26.25 USD/2394 руб. | 00 | |
| ⚡XCOM 2⚡PS4 | PS5 | plati.ru | biggishop | 0 | 0 | 64.38 USD/5871 руб. | 00 | |
| XCOM® 2 Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 12.93 USD/1130 руб. | 00 | |
| XCOM® 2 Digital Deluxe Edition Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 18.31 USD/1600 руб. | 00 | |
| 🧡 XCOM 2 | XBOX One/ Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 15.4 USD/1404 руб. | 00 | |
| ✅ XCOM® 2 XBOX КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | XboxBrown | 0 | 0 | 1.52 USD/139 руб. | 00 | |
| XCOM 2 (Steam KEY) + ПОДАРОК | wmcentre.net | GameCod | 0 | 0 | 15.3 USD/1396 руб. | 00 | |
| 🔥 XCOM® 2 🎮 XBOX Series One X|S | plati.ru | katygames | 0 | 0 | 13.16 USD/1200 руб. | 00 | |
| 🔴XCOM 2 🎮 Турция PS4 PS🔴 | plati.ru | PsStore | 0 | 0 | 65.69 USD/5990 руб. | 00 | |
| 🖤 XCOM® 2 | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 14.41 USD/1314 руб. | 00 | |
| XCOM 2: Digital Deluxe Edition (Steam KEY) + ПОДАРОК | wmcentre.net | GameCod | 0 | 0 | 9.82 USD/896 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows® 7, 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz or AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1GB ATI Radeon HD 5770, 1GB NVIDIA GeForce GTX 460 or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 45 GB |
| Дополнительно | Initial installation requires one-time Internet connection for Steam authentication; software installations required (included with the game) include Steam Client, Microsoft Visual C++2012 and 2013 Runtime Libraries and Microsoft DirectX. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows® 7, 64-bit |
|---|---|
| Процессор | 3GHz Quad Core |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB ATI Radeon HD 7970, 2GB NVIDIA GeForce GTX 770 or better |
| Место на диске | 45 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04.2 64-bit or Steam OS |
|---|---|
| Процессор | Intel i3-3225 3.3ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA 650 (1GB), AMD R9 270 (2GB) or better |
| Место на диске | 45 GB |
| Дополнительно |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04.2 64-bit or Steam OS |
|---|---|
| Процессор | Intel i7 series |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA 960 (2GB) |
| Место на диске | 45 GB |
| Дополнительно |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS 10.13.6 |
|---|---|
| Процессор | 2.5GHz Intel Core i5 or greater |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1GB AMD 5750, Nvidia 650M, 1.5GB Intel Iris Pro 6200 (See Notes for more details) |
| Место на диске | 45 GB |
| Дополнительно |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции