Yupitergrad 2: The Lost Station
Характеристики
| Дата выхода7 сен. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Yupitergrad 2: The Lost Station
Основные
| Дата выхода | 7 сен. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-platformer/" class="ocf-attribute-link">VR, Альтернативная история, Глубокий сюжет, Головоломка, Головоломка-платформер, Динамическое повествование, Исследования, Метроидвания, Мультипликация, Нелинейная, Несколько концовок, От первого лица, Платформер, Платформер на точность, Приключенческий экшен, Упрощённый рогалик, Цветастая, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D-платформер |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Отслеживание контроллеров, Только для VR |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Yupitergrad (Oculus Quest 1\2\Pro) ⭐VR\Global\Gift⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 0 | 0 | 23.0 USD/2098 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64bit) |
| Процессор | Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 970 or equivalent |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Currently supports following headsets: Oculus Quest 2 via Link, Oculus Rift |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64bit) |
| Процессор | Intel Core i7 Skylake or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060 or equivalent |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции