Almighty: Kill Your Gods
Характеристики
| Дата выхода5 мая. 2021 | Основные меткиРанний доступ, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Almighty: Kill Your Gods
Основные
| Дата выхода | 5 мая. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Атмосферная, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Коллектатон, Кооператив, Крафтинг, Лутер-шутер, От третьего лица, Открытый мир, Похожа на Dark Souls, Приключение, Ранний доступ, Ролевая игра, Ролевой экшен, Сетевой кооператив, Слэшер, Совместная кампания, Фэнтези, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2021 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | intel Core i5-2500K |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 950 or GTX 960 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | intel Core i5-8400 or i7-4770K |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1060 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции